Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!
Sprechen Sie uns an – wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsleitung

Thomas Kolb

Thomas Kolb

Geschäftsführender Gesellschafter

email-icon t.kolb@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-0
Berthold Weiß

Berthold Weiß

Prokurist – Vertriebsleiter

email-icon b.weiss@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-0

Betriebsleitung

Kaufmännisches Büro

Stephanie Kolb

Stephanie Kolb

Rechnungswesen – Buchhaltung

email-icon s.kolb@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-0
Andrea Weiß

Andrea Weiß

Allgemeine Verwaltung

email-icon a.weiss@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-0
Franziska Pfutterer

Franziska Pfutterer

Assistentin der Geschäftsleitung

email-icon franziska.pfutterer@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-0

Vertrieb | Kalkulation | Einkauf

Berthold Weiß

Berthold Weiß

Prokurist – Vertriebsleiter

email-icon b.weiss@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-0
Daniel Schäffler

Daniel Schäffler

Vertrieb – Kalkulation

email-icon d.schaeffler@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-14
Philipp Betz

Philipp Betz

Vertrieb – Kalkulation

email-icon p.betz@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-23

Technisches Büro

Markus Feil

Markus Feil

Technischer Leiter

email-icon m.feil@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-17
Wilhelmine Groß

Wilhelmine Groß

Konstruktion – Arbeitsvorbereitung

email-icon w.gross@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-18
Florian Kolb

Florian Kolb

Konstruktion – Arbeitsvorbereitung

email-icon f.kolb@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-25
Fabian Pfutterer

Fabian Pfutterer

Konstruktion – Arbeitsvorbereitung

email-icon f.pfutterer@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-19
Manuel Rodriguez

Manuel Rodriguez

Konstruktion – Arbeitsvorbereitung

email-icon m.rodriguez@metallbau-obersulm.de telefon-icon 07134-91681-24

Montage